Pratenichki sostav
 
DÉPUTÉS


Les députés qui n’ont pas accompli leur mandat

1. Jorgo Shundovski  - Alliance social-démocrate de la Macédoine
cesse du mandat le 20 décembre 1994

2. Naser Ziberi – Parti pour la prospérité démocratique des Albanais
cesse du mandat le 20 décembre 1994

3. Kiro Popovski -  Parti socialiste
cesse du mandat le 7 décembre 1995

4. Rufi Osmani – Député indépendant
cesse du mandat le 25 mai 1996

5. Teodosija Paunov – Parti libéral-démocrate
cesse du mandat le 26 juillet 1997

6. Arben Xhaferi – Parti démocratique des Albanais
cesse du mandat lors de la 74ième séance (du 24 juillet au 8 octobre 1997)