Pratenichki sostav
 
DÉPUTÉS


Les députés qui n’ont pas accompli leur mandat

1. Ljubco Georgievski – VMRO-DPMNE
cesse du mandat le 30 novembre 1998

2. Nikola Lkjusev – VMRO-DPMNE
cesse du mandat le 30 novembre 1998

3. Dosta Dimovska – VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 30 novembre 1998

4. Boris Stojmenov - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 30 novembre 1998

5. Dimitar Dimitrov - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 30 novembre 1998

6. Gjorgi Naumov - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 30 novembre 1998

7. Martin Trenevski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 30 novembre 1998

8. Stojan Bogdanov - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 30 novembre 1998

9. Vasil Topurkovski – DA 
cesse du mandat le 2 décembre 1998

10. Radmila Kiprijanova – Radovanovik - DA
cesse du mandat le 30 novembre 1998

11. Goran Rafajlovski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 15 janvier 1999

12. Ljuben Paunovski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 10 janvier 2000

13. Aliriza Loga - PDPA - NDP
cesse du mandat le 18 décembre 2000

14. Gjorgi Kotevski VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 26 novembre 2001

15. Filip Petrovski- VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 18 décembre 2001

16.  Hisni Shakiri PDPA - NDP
cesse du mandat le 16 novembre 2001

17. Ilinka Mitreva  SDSM
cesse du mandat le 13 mai 2001

18. Ilija Filipovski - SDSM
cesse du mandat le 13 mai 2001

19. Nano Ruzin SDSM
cesse du mandat le 13 mai 2001

20. Илијаз Сабриу
cesse du mandat le ( до 28.06.2001)

21. Tomislav Stojanovski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 18 juillet 2002

22. Kiril Andonovski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 18 juillet 2002