Pratenichki sostav
 
DÉPUTÉS


Les députés qui n’ont pas accompli leur mandat

1. Ilija Gechev - SDSM
cesse du mandat le 25 août 2006 – démission

2. Nikola Gruevski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 26 août 2006

3. Ilija Ilovski - SDSM
cesse du mandat le 25 août 2006 – démission

4. Zivko Jankulovski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 26 août 2006 – démission

5. Zoran Konjanovski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 26 août 2006 – démission

6. Zoran Krstevski –LP
cesse du mandat le 26 août 2006 – démission

7. Flora Memeti – DPA
cesse du mandat le 8 novembre 2006 – démission

8. Antonio Miloshoski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 26 août 2006

9. Imer Selmani – DPA
cesse du mandat le 26 août 2006

10. Trajko Slavevski -  VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 26 août 2006

11. Vlatko Cingovski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 26 août 2006

12. Goce Markovski - VMRO –DPMNE
cesse du mandat le 29 mars 2008