Pratenichki sostav
 
DÉPUTÉS

Les députés qui n’ont pas accompli leur mandat 2014-2016


1. Rufi Osmani NDP
Cesse du mandat lors de la troisième séance de l’Assemblée, tenue le 26 mai 2014

2. Musa Xhaferi DUI
lors de la 5 séance du 19 juin 2014 son mandat a cessé

3. Nikola Gruevski VMRO-DPMNE
lors de la 5 séance du 19 juin 2014 son mandat a cessé

4. Elizabeta Kanceska-Milevska VMRO-DPMNE
lors de la 5 séance du 19 juin 2014 son mandat a cessé

5. Dime Spasov VMRO-DPMNE
lors de la 5 séance du 19 juin 2014 son mandat a cessé

6. Gordana Jankulovska VMRO-DPMNE
lors de la 5 séance du 19 juin 2014 son mandat a cessé

7. Nikola Todorov VMRO-DPMNE
lors de la 5 séance du 19 juin 2014 son mandat a cessé

8. Zoran Stavreski VMRO-DPMNE
lors de la 5 séance du 19 juin 2014 son mandat a cessé

9. Nikola Poposki 
lors de la 5 séance du 19 juin 2014 son mandat a cessé 

10. Aspazija Sofijanova VMRO-DPMNE 
lors de la 6 séance du 23 juin 2014 son mandat a cessé

11. Shkodrane Darlista DUI
lors de la 7 séance du 2 juillet 2014 son mandat a cessé  

12. Romeo Trenov VMRO-DPMNE 
lors de la 72 séance du 29 octobre 2014 son mandat a cessé

13. Silvana Boneva VMRO-DPMNE
lors de la 83 séance du 16 décembre 2015 son mandat a cessé

14. Emil Dimitriev VMRO-DPMNE
lors de la 88 séance du 18 janvier 2016 son mandat a cessé